Уважаемые авторы! Идет набор статей в очередной номер журнала «Вестник КазНУ. Серия журналистика», в 72 (2) номер 2024 года. Дедлайн – 1 марта.

2024-01-01

Научно-методический журнал «Вестник КазНУ. Серия журналистика», входящий в список журналов, рекомендованных ККСОН РК, заинтересован в развитии науки страны и расширении информационного обмена в сфере науки.  Приглашаем к сотрудничеству ученых, представляющих различные научные специальности, представителей  учебных заведений различных типов, выпускников, докторантов из всех регионов Казахстана, из ряда стран ближнего и дальнего зарубежья.

Статьи публикуются в следующих разделах журналистики: Связь с общественностью и PR, Литература и публицистика, Издательское дело и дизайн, Журналистика: Общество. История. Политика. Закон. Экономика, Литература и публицистика, Трибуна для молодых ученых, Юбилеи, Серия журналистика, Журналистика. Издательское дело. Связь с общественностью, Мир информации, Электронные средства информации. 

Публикация статьи в журнале платная. Согласно утвержденному прейскуранту цен оплата за публикацию статьи производится постранично, 2000 тг. за страницу.